Кадастровый инженер произвел наложение границ на трех участках, вызвав конфликт и судебное разбирательство.
Кадастровый инженер проводил исправление кадастровой ошибки и в результате произвел наложение границ на трех участках, на публичной карте наложений нет а в межевом деле отмеченно наложение красными линиями на два соседних участка, по всей видимости на диске дал в кадастровую палату одни данные, а в межевом плане с наложениями, что делать? Сейчас дело в суде, судья принимает уже сторону ответчика, то есть кадастрового инженера, наверное спины в бане трут друг другу.
что делать?
Варианты:
1. Найти в Вашем городе юриста, которому поручить ведение дела.
2. Продолжать винить всех вокруг во всем на свете.