Скажите пожалуйста талон уведомление которое дают из полиции это означает что открыли уголовное дело?

Вопрос №11269217 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.08.2016, 21:59
Скажите пожалуйста талон уведомление которое дают из полиции это означает что открыли уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,приняли заявление.По заявлению проведут проверку либо возбудят дело либо откажут в возбуждении уголовного дела

24.08.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, это означает что у вас приняли заявление.

24.08.2016, 21:54
Оценка автора вопроса:
А когда узнаю уголовное дело открыли или нет

А когда узнаю что уголовное дело открыли.

24.08.2016, 22:29

Должны получить уведомление. Это по закону. А так сами интересуйтесь, при затягивании жалоба прокурору.

24.08.2016, 22:31

Если вызовут в полицию и будут допрашивать.Следователь сообщит вам.

24.08.2016, 22:32

А где узнать в дежурной части?

24.08.2016, 22:34

Нет, там вы ничего не узнаете. Нужно обращаться в отдел дознания или следствия, в зависимости от подследственности вашего дела.

24.08.2016, 22:36