Статья 158 ч.3 п.а. Получила условный срок (6 месяцев). погашена ли моя судимость?
Когда получили срок ?
Ст.86 УК РФ
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
Срок получила 2 года тому назад. В марте 2014 года.
Судимость у вас погашена в сентябре 2014 года.
По истечении испытательного срока Ваша судимость погасилась ст.86 УК РФ
А я могу устроиться на работу в детский сад или в школу? Примут ли меня?
Судимость Ваша погашена и Вы являетесь юридически несудимой. Поэтому препятствий для трудоустройства нет
По закону ст.331 Трудового кодекса РФ за эти преступления ограничений нет. Это преступление против собственности.