Якутск, 24.08.2016, 22:25

Статья 158 ч.3 п.а. Получила условный срок (6 месяцев). погашена ли моя судимость?

Вопрос №11269278 из г. Якутск
опубликован 24.08.2016, 22:25
Статья 158 ч.3 п.а. Получила условный срок (6 месяцев). погашена ли моя судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда получили срок ?

Ст.86 УК РФ

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

24.08.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Срок получила 2 года тому назад. В марте 2014 года.

24.08.2016, 22:32

Судимость у вас погашена в сентябре 2014 года.

24.08.2016, 22:35

По истечении испытательного срока Ваша судимость погасилась ст.86 УК РФ

24.08.2016, 22:37

А я могу устроиться на работу в детский сад или в школу? Примут ли меня?

24.08.2016, 22:38

Судимость Ваша погашена и Вы являетесь юридически несудимой. Поэтому препятствий для трудоустройства нет

24.08.2016, 22:39

По закону ст.331 Трудового кодекса РФ за эти преступления ограничений нет. Это преступление против собственности.

24.08.2016, 22:40