Куда обратиться по поводу платы за электроэнергию по ОДН?
Да, Александр, есть такой закон:
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
2) плату за коммунальные услуги.
Александр, если у Вас управляющая компания, то законно.
За электроэнергию мы платим по квартирным счётчикам,а кроме этого с нас берут ещё за общедомовые нужды.Законно ли это?