Я прямым текстом послал своего непосредственного начальника без свидетелей, он может меня уволить?
Лучший ответ
Ув. Александр! уволить нет оснований. даже при желании. Ст.81 ТК РФ предусмотрено ряд оснований, но все они связаны с нарушением трудовых фукнкций, дисциплины труда. А оскорбление в общественном месте- это не трудовые отношения. эти действия регулируются Административным кодексом , который не применяется при трудовых правоотношениях.
С ув.Елена Брусникова.