Вопрос о возможности получения жилья для военнослужащего, прописанного в квартире, полученной женой от МО
Я военнослужащий. Жена военнослужащая 5 лет назад получила квартиру от МО на свою дочь (25 лет) и на меня. Квартира приватизирована на жену и её дочь. Площадь квартиры 48 м. кв. я прописан при части и попал под сокращения по ОШМ.
Имею ли я право получить жильё на себя.
Уважаемый Андрей. Всё завмисит от того, где и на каких основаниях получена указанная Вами квартира. Если квартира получена в Североморске, есть варианты получения Вами жилья за пределами места военной службы.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru