Вопрос о доле квартиры при разводе - бывший военнослужащий, не прописанный в квартире, запрашивает часть владения

Жена, бывшая военнослужащая, получила квартиру по договору социального найма. Я тоже бывший военнослужащий. В договоре я проходил как член семьи. Квартира на данный момент приватизирована на жену и двоих детей, я от своей доли отказался. В квартире не прописывался, прописан в другом месте. Решили развестись. Какая часть (доля) квартиры может принадлежать мне?
Лучший ответ

Никакая. Вы не приобрели долю в праве собственности на квартиру при таких обстоятельствах.

Никакая, это не совместное имущество супругов.