Отмененные судебное решение о наследственном договоре не вступило в силу из-за смерти истца - какие шаги предпринять, чтобы данное решение вступило в силу?
Вынесено заочное решение суда в 2014 г отмена наследственного договора. Решение не вступило в силу. Истец умер. Завещание у меня есть. Как сделать так чтобы решение вступило в силу.
Лучший ответ
Узнайте в суде почему решение не вступило в силу.
Оно было отменено? Или изменено?
Так все сроки прошли.
Укажите номер дела - можно разобраться дистанционно. Но это же конфиденциально - поэтому пишите на эл.почту из профиля.
Саша если истец умер ,то никто за него подать иск не сможет.Нужно новое производство