Отмена заочного решения суда - основание для отмены исполнительного производства или будет сохраняться?

На основании заочного решения суда (вступило в силу) завели исполнительное производство. Отменяю заочное решение суда (есть уважительная причина неявки). Будет ли отмена заочного решения суда основанием отмены исполнительного производства, или оставят все "как есть" до очного решения суда?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте ещё одно заявление в суд - о приостановлении исполнительного производства до вступления в силу решения суда.