Керчь, 25.08.2016, 00:25

Многодетной семье без брака и с частным домом прописаны земельные участки

Вопрос №11269690 из г. Краснодар
опубликован 25.08.2016, 00:25
Многодетной семье положен земельный участок если не в браке и имеется частный дом в котором прописаны дети, проживаем по прописке в этом доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Многодетной семье положен земельный участок

25.08.2016, 01:45

Даже если всобственности есть частный дом?

25.08.2016, 10:14

В каждом регионе России свои правила выделения земельных участков многодетным семьям.

Уточняйте в местной администрации Ваш вопрос.

25.08.2016, 10:17

Если у Вас нет брака, то у Вас неполная семья,поставить на учет могут родителя с детьми.Обратитесь в администрацию.

25.08.2016, 10:18

Частный дом и земельный участок это согласитесь разные вещи

25.08.2016, 11:08