Могу ли я расчитывать на получение земельного участка как многодетная семья если прописан в квартире?

Вопрос №18152176 из г. Владимир
опубликован 20.01.2021, 23:06
Могу ли я расчитывать на получение земельного участка как многодетная семья если прописан в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да, можете.

20.01.2021, 23:07

А если на человека выходит больше чем 10 метров? Наммговорят что не положенно.

20.01.2021, 23:10

С какого вы региона?

В каждом регионе разные условия.

20.01.2021, 23:15

Владимирская область...

20.01.2021, 23:16

Посмотрите на сайте губернатора эту информацию.

20.01.2021, 23:19