Юрист может на консультации разгласить тайну клиента?
Юрист может, а адвокат - нет.
И как тогда ходить к юристам если они разглашают объясните.
Нельзя разглашать сведения. полученные от доверителя-клиента
Не т не имеют права, не зависимо от того адвокат или нет, должна соблюдаться этика
Адвокат за разглашение может поплатится лишением статуса и удостоверения. А юрист просто по морде получить.
И ещё можно вопрос? Тетрадь о продажах без печатей и подписей и не где не зарегистрирована она может считаться документом?
При определенных обстоятельствах может считаться.
Формально нет. Это просто записи.