Не предоставленные услуги ЖКХ в 2007-2008 годы приводят к отказу в снятии долга и подаче в суд - что делать?
Банки и долги по ЖКХ ничего общего не имеют. На этом основании не могут отказывать.. А суд Вам отказывает только по той причине, что Вы неправильно составили исковое заявление. Составьте правильно. Как это сделать указано в ст. 131, 132 ГПК РФ. Или обратитесь к адвокату.
Так они и не обратятся . Срок исковой давности уже прошел давно.
Срок давности уже давно истёк
так то это статьи указывающие на правила составления и подачи искового заявления, и вам не могу отказать ссылаясь на эти статьи, видимо вы неправильно составили иск, по срокам давности,это не основание, не обольщайтесь, вспоминайте о кредитных спорах и прочем, а так правильно составьте исковые документы