Курск, 25.08.2016, 04:14

Срок начисления пенсии по потере кормильца при поступлении на очную форму обучения 25 августа 2016 года при подаче документов 28.08.2016 года

Вопрос №11269938 из г. Курск
опубликован 25.08.2016, 04:14
Я поступила на очную форму обучения 25 августа 2016 года. За какое время будет начислена пенсия по потере кормильца если документы подать 28.08.2016?
Лучший ответ
Рекомендуется

с 28 августа будут начислены.

25.08.2016, 04:18

Это будут начислены за три дня августа. Или за сентябрь?

25.08.2016, 04:29

Любые пособия,пенсии начисляются с даты обращения с заявлением. Поэтому от 28. 08. 16 и позже будут начисления.

25.08.2016, 04:43

То есть не завесь август?

25.08.2016, 04:47

Нет, только с 28 августа.

25.08.2016, 04:48