Срок начисления пенсии по потере кормильца при поступлении на очную форму обучения 25 августа 2016 года при подаче документов 28.08.2016 года

Я поступила на очную форму обучения 25 августа 2016 года. За какое время будет начислена пенсия по потере кормильца если документы подать 28.08.2016?
Лучший ответ

с 28 августа будут начислены.

Это будут начислены за три дня августа. Или за сентябрь?

Любые пособия,пенсии начисляются с даты обращения с заявлением. Поэтому от 28. 08. 16 и позже будут начисления.

То есть не завесь август?

Нет, только с 28 августа.