Как разрешить проблему неоплаченной страховки и пеней по ипотеке

Платим ипотеку уже больше двух лет. Но в прошлом году забыли оплатить страховку, получается уже больше года не оплачена. Сейчас к сумме страховки начисляется штрафы и пени по ее неуплате. Скажите, что нам делать.

Лучший ответ

так то я по своей ипотеке на второй год перестал платить страховку, вообще, пытались принудить, сейчас, я погасил всю ипотеку, но судился и ссорился с ними с 2009 года по 2016 год., с экономил по процентам 2000000,но это долгая история, а так если интересно могу пояснить, естественно...

Добрый день! смотрите условия договора.