Как получить справку о состоянии задолженности по кварплате, если ЖЭУ отказывает?

Я на днях обратилась в ЖЭУ мне отказали в выдаче справки, т.к у нас по кварплате очень большой долг. На сегодняшний день я с двумя детьми, с дочкой в декрете и нет возможности оплатить кварплату. Справка нужна была для предоставления в жилищный комитет куда теперь мне обратиться если мне отказали в выдаче справки?

Лучший ответ

---Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.