Включаются ли учеба в ПТУ и служба в армии в льготный трудовой стаж при работе по специальности?
Я учился в (Новокузнецк РСФСР) ПТУ по профессии газоэлектросварщик с сенября 1974 г. по июль 1977 г. о чем имеется диплом об окончании учебного заведения и запись в трудовой книжке, сразу же после окончания вышеназванного учебного заведения поступил на работу на завод газоэлектросварщиком, в мае 1978 г. был призван в армию (Обо всем этом так же имеются записи в трудовой книжке и само собой имеется военный билет), после прохождения срочной службы и увольнения из армии в запас в 1980 году вновь поступил на завод газоэлктросварщиком и в трудовой книжке разумеется есть соответствующая запись.
Вопрос: Входит ли учеба в ПТУ и служба Советской армии в льготный трудовой стаж если я сразу после учебы в ПТУ а так же службы в СА работал по специальности имеющий льготный характер труда?
---Здравствуйте, не входит учёба в льготный трудовой стаж.
Удачи Вам и всего хорошего.
Заранее Спасибо!