Уменьшение оплаты ночных смен - имеет ли фельдшер скорой помощи право на 4-часовой ночной сон?
Я фельдшер скорой помощи. Нам сократили оплату ночных до 20%, до этого была оплата 40% (камчатский край, район приравненный к районам крайнего севера) и без права ночного сна. В связи с уменьшением оплаты ночных, имею ли я законное право на 4 х часовой ночной сон?
Лучший ответ
---Здравствуйте, из вопроса этого не усматривается. вам стоит обратиться в ГИТ они проверят документы организации и дадут вам ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
Нужно смотреть правила внутреннего распорядка.