Право на льготы при оплате ЖКХ для семьи ветерана боевых действий, прописанного в нашей квартире без права на жилую площадь

Вопрос №11270243 из г. Абакан
опубликован 25.08.2016, 07:23
Брат моего мужа ветеран боевых действий прописан у нас в квартире без права на жил площадь, имеем-ли мы право на льготы при оплате ЖКХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше он был прописан у своей матери в частном доме, она имела льготы при уплате за свет и покупке угля, он не являлся собственником. Сейчас по семейным

обстоятельствам мы прописали его в нашу квартиру собственииками которой являемся мы с мужем. Почему не положены льготы при уплате ЖКХ, ведь у нас прописан и проживает ветеран боевых действий?

25.08.2016, 07:36

Почему не положены льготы при уплате ЖКХ, ведь у нас прописан и проживает ветеран боевых действий?

Он не является членом Вашей семьи и льготы Вам не положены.

А прописать у себя и чужого дядю можно с куче всяких льгот.

25.08.2016, 07:38

---Здравствуйте, а вы здесь при чём?-вы не имеете никаких льгот. Удачи Вам и всего хорошего.

25.08.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

---Здравствуйте, у вас нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.

25.08.2016, 07:29

Раньше он был прописан у своей матери в частном доме, она имела льготы при уплате за свет и покупке угля, он не являлся собственником. Сейчас по семейным

обстоятельствам мы прописали его в нашу квартиру собственииками которой являемся мы с мужем. Почему не положены льготы при уплате ЖКХ, ведь у нас прописан и проживает ветеран боевых действий?

25.08.2016, 07:36

Почему не положены льготы при уплате ЖКХ, ведь у нас прописан и проживает ветеран боевых действий?

Он не является членом Вашей семьи и льготы Вам не положены.

А прописать у себя и чужого дядю можно с куче всяких льгот.

25.08.2016, 07:38