Вдова ВО В поступает в очередь на получение сертификата после передачи квартиры вместо погашения долга и ее последующего сгорания

Постановка в осередь на Получение сертификата вдове ВО В при условии что свою квартиру она отдала в счет погашения долга по исполнительному листу. Ее квартира сгорела. В данный момент у нее нет жилья.
Лучший ответ

А зачем она отдала свою квартиру? В силу закона нельзя обратить взыскание на единственное жильё по исполнительному производству