Как узнать коэффициент базовой доходности К2 для расчета ЕНВД при открытии розничной торговли мебелью на площади 40 кв.м.?
Я - предприниматель.
Хочу открыть новый вид деят-ти:розничная торговля мебелью.
Хочу узнать коэфф базовой доходности К 2 для расчета ЕНВД. торгова площадь 40 кв.м.
Здравствуйте, Наталия!
К2 в Санкт-Петербурге разнится в зависимости от муниципального образования, в котором ведется деятельность. Подробнее - смотрите ст. 2 Закона Санкт-Петербурга о введении на территории СПб системы налогообложения в виде ЕНВД.
Поскольку торговля будет вестись при наличии торгового зала, то К2 будет составлять 0,4 или 0,5, в зависимости от вида муниципального образования.
Если понадобится помощь на первичном этапе организации бизнеса - пишите, с радостью помогу.
С уважением,
Савиных Владислав