Ханты-Мансийск, 25.08.2016, 10:04

Был в полиции дали талон уведомление уже прошло 16 дней. Нет ответа.

Вопрос №11270975 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.08.2016, 10:04
Был в полиции дали талон уведомление уже прошло 16 дней. Нет ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассказывал - это не есть "давал показания" , порядок такой - сначала объяснение берут,а потом если дело возбуждают - допрашивают еще.

В случае возбуждения дела уведомить должны, однако как правило в полиции с этим плоховато...с конвертами...

25.08.2016, 11:57

тогда позвоните в дежурную часть и узнайте судьбу .вашего заявления. У дежурного есть такой журнал, где записано заявление и в последующем делается отметка о дальнейшем движении Вашего заявления. Узнайте у дежурного кто занимается Вашим заявлением хотя бы и затем найдите этого сотрудника. Заявление о чем?

25.08.2016, 10:16

Заявление мою машину хотели угнать и зацепили соседнию машину и права и паспорт украли.

25.08.2016, 11:45

О-о-о, серьезное дело..

Скорее всего уголовное дело возбуждено, ждите вызова в полицию, либо попробуйте сделать как я советовала Вам выше.

25.08.2016, 11:47

А я в полиции был и все расказывал в тот же день когда случилос. А если возбудили уголовное дело я бы уведомление получал бы?

25.08.2016, 11:52