Каким может быть наказание, если человека обозвали евреем (он на самом деле еврей).
Лучший ответ
Здравствуйте! "Еврей" - это не "обзывательство". Естественно никак не может быть наказан.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте
А что в этом оскорбительного?
никакого наказания не будет
В интернете прочитал, что какая то 2.. статья предусматривает уголовную ответственность за оскорбление по национальному признаку.
Спасибо.
так это не обозвали, никакого наказания быть не должно...
Спасибо за помощь!
Наказание не предусмотрено. Это не является оскорблением.
Спасибо за помощь!