Заголовок - Льгота на электрическое отопление в зимний период для сельских населенных пунктов с проблемами газификации
Скажите есть ли льгота по электрическому отоплению в зимний период в сельской местности? Весь поселок газифицирован, но в газификации новых домов Межрайгаз отвечает: отсутствует тех. возможность.
я отапливаю электричеством, у меня в Приморье зимой нагорает 5000 рублей вместе со светом, льгот по отоплению у нас нет, видимо и у вас нет, у нас делают так, ставят двухтарифный счетчик "день-ночь" и отапливают, говорят дешевле, у меня дом на земле более 140 квадратов, у двухтарифника-160 квадратов, говорит платит зимой до 4-х тысяч, но он еще топит углем, а льгот у нас нет