Возможен ли отказ в программе переселения соотечественников из-за не указания промежутка без работы в заявлении?
Меня зовут Алёна. Недавно я с мамой подали документы с заявлением на участие в программе переселения соотечественников. Но в заявление, в графе "укажите места работы за последние 10 лет" мама указала, что работала с 2008 по 2014, и с 2016 по настоящее время, а промежуток с 2014 по 2016 не указала, так как не работала в это время, но мы просто этого не написали. Могут ли из-за этого отказать?
Здравствуйте
значит этот промежуток нужно было указать, и написать, что не работала.
Да, но из-за того, что не написала могут отказать?
Нет не могут, попросят пояснить