Как оповестить собственников о намерении продать доли в общей квартире - по каждой доле отдельно или сразу всем?
В данном случае вам необходимо в письменной форме оповестить о том, что вы намереваетесь продать свои доли. В соответствии со ст.250 Гражданского кодекса РФ Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.
Здравствуйте! В письменной форме.. можете указать все в одном письме..
Откуда у вас три доли на одну квартиру? И каково их процентное соотношение по сравнению с другими долями других лиц.