Я не плачу взносы в пенсионный фонд как ИП. с 2010 г. За какой период пенсионный фонд может взыскать долг...

Вопрос №11271189 из г. Белгород
опубликован 25.08.2016, 10:40
Я не плачу взносы в пенсионный фонд как ИП. с 2010 г. За какой период пенсионный фонд может взыскать долг...
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда мне нужно обратиться чтобы не удерживали с пенсии... решения суда на удержание нет... а удерживают 50%пенсиии.

25.08.2016, 23:01

Здравствуйте. Срок давности не применим в данном случае, удерживают по решению суда, но не более 50%. все правомерно.

25.08.2016, 23:05

За последние 3 года

25.08.2016, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

А куда мне нужно обратиться чтобы не удерживали с пенсии... решения суда на удержание нет... а удерживают 50%пенсиии.

25.08.2016, 23:01

Здравствуйте. Срок давности не применим в данном случае, удерживают по решению суда, но не более 50%. все правомерно.

25.08.2016, 23:05

Так решения суда нет... пф удерживает сам...

25.08.2016, 23:51

У ПФР нет таких полномочий

25.08.2016, 23:54