Я не плачу взносы в пенсионный фонд как ИП. с 2010 г. За какой период пенсионный фонд может взыскать долг...
А куда мне нужно обратиться чтобы не удерживали с пенсии... решения суда на удержание нет... а удерживают 50%пенсиии.
Здравствуйте. Срок давности не применим в данном случае, удерживают по решению суда, но не более 50%. все правомерно.
За последние 3 года
Так решения суда нет... пф удерживает сам...
У ПФР нет таких полномочий