Нарушение в заключении договора между ИП и ООО и оплате услуги физическим лицом - изменения, необходимые в данной ситуации.

ИП заключил договор с ООО и выставил счет на услугу тоже ООО, а оплата по этому счету поступила от физ. лица. Будет ли это нарушением и что нужно изменить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если платеж можно идентифицировать, в пл. документе написано что за такое-то лицо по такому то счету, то нарушения не будет. Дополнительно можно затребовать подтверждающее письмо.

Я все понял, благодарю!

У ИП должен быть банковский счет (как ИП), Елена.