Как правильно подсчитать переработку военнослужащих, которые несут боевое дежурства.
По данной статье.
Статья 152. Оплата сверхурочной работы
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 152 ТК РФ
Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно.
Часть вторая утратила силу.
Информация об измене
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Можно считать фактическое количество часов на боевом дежурстве