Проблема переработки и отсутствия выходных в силовых структурах - дежурство, персонал и отдых
Про переработку за боевое дежурство много разговоров, однако, если у меня в месяц получается не 15-16, а 20-22 дежурства, то это не переработка? Если не хватает людей. То как же не менее 6 выходных в месяц. Их просто нет.
Напишите рапорт за переработку и посмотрите что вам скажут командиры ваши. А тогда можно будет обжаловать решение командира.
Что делать! Назвался груздем — полезай в кузов.