Что делать, если после продажи машины в 2012 году было начато судебное разбирательство без участия и дело передано судебным приставам
Здравствуйте!
справка из ГАИСправка из ГАИ о чем? Если по данным ГИБДД ТС не стоит на учете на Ваше имя, тогда имеет смысл обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
По поводу суда - у Вас есть 7 дней с момента когда Вы получите решение суда на руки на подачу заявления о его отмене. Если Вы еще не получили решение - сделайте это и сразу отменяйте. По поводу налога - нужно выяснить в ГАИ зарегистрирована машина на Вас или нет. ГАИ должны передавать сведения о собственниках в налоговую.
Доброе время суток.
Договор купли - продажи, это замечательно, только он не подлежит регистрации.
А вот а/м подлежит регистрации.
Когда был снят с регистрации а/м в ГИБДД с Вашего имени?
Если а/м снят с учёта. Обжалуйте заочное решение суда, если срок пропущен, ходатайствуйте о его восстановлении (основание не знал, не был извещен, не участвовал), требуйте принятия нового решения.
Удачи.