Сбитая на пешеходном переходе на производстве - мне положено единовременное пособие при несчастном случае?
Меня сбил автобус на пешеходном переходе, я выполняла свои функциональные обязанности, как я понимаю мне обязаны выплатить единовременное пособие при несчастном случае на производстве?!
Лучший ответ
Да, так как несчастный случай произошел в рабочее время, и вы выполняли служебные обязанности.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!