Как подать заявление на развод, если прописана и регистрация брака была в другом городе, и я в настоящее время не проживаю там? Обязана ли я выплачивать кредит и страховку в случае развода без раздела имущества?
Как и куда подать заявление на развод, если прописанна и регистрация брака была в другом городе, где в данный момент я не проживаю. И если развод БЕЗ Раздела имущества, обязана ли я выплачивать кредит и страховку (в результате аварии по вине супруга)? Двое детей несовершеннолетних.
Лучший ответ
Здравствуйте, иск подаётся по месту жительства ответчика, но поскольку при вас находятся несовершеннолетние дети, можете подать по месту своего жительства.