Нарушение регистрации в одном городе - штраф уплачен в другом, но приставы требуют дополнительную оплату
Хотели прописать в одном городе, пошли в уфмс и там выписали штраф т.к было нарушение сроков регистрации, штраф не оплатили и переехали в другой город и там прописались и там же оплатили Штраф УФМС, сейчас с нас приставы требует оплатить штраф с первого города!
Лучший ответ
Ну все правильно надо оплатить потом оплатите в 2 Ом размере
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Требования пристава правомерные,нужно оплатить.