Возможность отмены заочного решения о взыскании задолженности по оплате ЖКХ по срокам давности
В августе 2011 года было вынесено заочное решение о взыскании с меня задолженности по оплате ЖКХ.
Я жил в другом городе, работал там неофициально.
Месяц назад был наложен арест на мою карту по данному делу и исполнительному листу 2011 года. По объяснению пристава последнее возбуждение дела было в 2014 году, 3 года не прошло и они заново возбудили ИП.
Есть ли возможность отменить заочное решение по срокам давности?
---Здравствуйте, а смысл в его отмене? отменяйте получите решение суда. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! по срокам давности нет