Где отправить Уведомление о намерении продать долю в квартире с учетом того, что один из собственников находится в тюрьме - по месту регистрации или фактическому нахождению?
Я являюсь собственником доли в квартире. Второй собственник в тюрьме. Куда направить Уведомление о намерении продать долю? По месту регистрации или фактическому нахождению?
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Отправляете уведомление по фактическому месту нахождения второго дольщика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
по месту заключения
В тюрьму т.е.
Я все понял, благодарю!