Каким образом суд рассмотрит погашение долга при увольнении из программы Земский доктор и учет имущества должника?
Отработал по программе "Земский доктор" 2 года из 5-ти. Планирую уволиться. В собственности имеется автомобиль, земельный участок. Какой вариант погашения долга вынесет суд (процент вычитаемый из заработной платы или единовременная выплата)? учитывается ли имущество в собственности должника? Право конфискации имущества в счет погашения долга? В договоре не прописан срок возврата денежных средств.
Могут наложит арест на вашу машину и участок и реализовать в счет погашения долга.
Здравствуйте! Могут и с зарплаты вычитать частично, если напишете в суд заявление о расрочке
Вариант с частичным погашением задолженности-идеальный для меня, но, наверняка, менее подходящий для комитета здравоохранения. Может ли суд наложить арест на имущество с целью погашения задолженности?