Может ли адвокат, у которого прекращен статус, выступать адвокатом в суде по уголовному делу?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нет не может

нет конечно, нет статуса - нельзя участвовать, только как защитник по доверенности наряду с адвокатом..

Нет, не может. Он даже ордер на ведение дела выписать уже не может.