Покупка комнаты в коммуналке - возможность получить двухкомнатную квартиру при расселении
Скажите пожалуйста нам предлагают купить комнату в коммуналке дом под снос, наша площадь 27.5 кв м. при расселении дома мы получаем столько же или же полную двухкомнатную квартиру.
Лучший ответ
Зависит от того, являетесь ли Вы собственниками квартиры или она муниципальная? сколько сейчас комнат в Вашей квартире? Является ли Ваша квартира коммунальной?
Получите равную по метрам квартиру.