Собственник комнаты в коммунальной квартире - Что произойдет с комнатой при сносе дома?
Я являюсь собственником комнаты в 2-х комнатной коммун. Квартире (хрущёвка), наш дом попадает в список домов под снос (31 квартал). Данная комната приватизирована. Подскажите пожалуйста неужели при сносе дома я получу так же комнату в коммуналке или сейчас в комнаты уже не переселяют дабы в будущем избавиться от коммуналок совсем?
Лучший ответ
Ольга, по новому ЖК РФ вам могут выплатить денежную компенсацию исходя из рыночной стоимости жилых помещений в вашем районе.
С уважением,