Препятствия при продаже участка в СНТ из-за несогласия нового председателя подписать акт согласования границ
Продаю участок в СНТ. Границы в натуре расходятся с границами по плану на метр (перенес забор ближе к дороге). Имеется мое заявление об увеличении моего участка старого председателя, подписанное старым председателем и всеми соседями, в нем также указанно, что данное увеличение не повлияет на возможность проезда (ширина дороги соответствует СНИПу).
В настоящий момент провожу оформление для продажи участка, новый председатель отказывается подписать акт согласования границ. Посоветуйте, что делать. Переносить забор - не вариант.
Если вы подпадаете под дачную амнистию, то зарегистрировать в соответствующем органе по регистрауции в упрщенном порядке эти изменения. другой вариант: обратиться в суд и решить ваш вопрос в судебном порядке.