Спор о границах - Приватизация садового участка и подписание акта согласования границ без согласия владельца

Мой садовый участок находится в коллективной аренде на 49 лет. Из-за нарушения граници соседом я отказалась подписать акт согласования границ и поставила в известность Председателя снт. Вопреки моему заявлению, акт согласования вместо меня подписал Председатель СНТ. Участок сосед приватизировал с наложением на мой участок. Имел ли право Председатель подписать акт согласования вместо меня? Могу ли я подпись в акте согласования границ опротестовать?
Лучший ответ

В суд обращайтесь!

Добрый день Татьяна!

Обращайтесь в суд за защитой своих прав. Если участок в аренде на 49 лет без вас сосед не мог подписать. Председатель подписал за снт так как границы могут проходить и через снт например дорога(общая) или что нибудь еще. Смотреть документы надо.