Как вернуть деньги за оплаченные курсы по прическам? Курс еще не начался, но заранее оплачен по банковской карте.
Направление требования о возврате средств должно быть вручено лично с указанием адресата, либо направлено заказным письмом на адрес юридического лица или индивидуального предпринимателя. Если же вы имеете дело с физ.лицом, то на данном этапе Ваш договор - это заем, так как никаких услуг Вам оказано не было.
---Здравствуйте, подавайте заявление и просите вернуть деньги. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! сошлитесь на Гл.39 ГК РФ, обратитесь с заявлением о возврате денежных средств.
Здравствуйте! Пишите об отказе от договора и возврате денег.