Как вернуть деньги за некачественный курс по окрашиванию и коррекции бровей без подписанных документов?
Я оплатила курс по окрашиванию и коррекции бровей. После прохождения курса поняла что не получила всю информацию, которую обещали дать на курсе. Как мне вернуть свои деньги, если изначально девушка оговаривает "некачественный курс-верну деньги",а при моем желании их вернуть-отказывается возвращать. Никаких бумаг не подписывала.
Здравствуйте! Мария, обращаться с письменной претензией, при отказе - вопрос решается в судебном порядке.
Нужно внимательно ознакомиться с офертой, которую вы принимали оплачивая курс, проанализировать условия возврата денег. Далее можно зафиксировать рекламные обещания и гарантии исполнителя, на основании которых также проанализировать перспективы возврата.
Если договора не было, то есть проблемы.
Можете направить претензию исполнителю.
Затем суд.