Привилегии прописанных - мать и сын могут быть выселены из квартиры, проданной племяннице?

У Нас вот какая ситуация. У нас есть квартира где собственником являлся отчим, но прописаны там мать и сын всю жизнь. Когда квартиру приватизировали, то мать и сын отказались от приватизации в пользу отчима. Отчим в дальнейшем продал квартиру, своей племяннице вместе с прописанными дочерью и сыном. Племянница теперь тоже говорит, что продала квартиру и просит мать и сына освободить квартиру! Могут ли их выгнать с этой квартиры?

Лучший ответ

Нет, не могут выгнать.У них право пожизненного проживания, Наталья.