Изменение решения по разделу дома в ходе развода - бывшая жена нашла способ договориться с судом

Состоялся развод с бывшей женой, в суде первой инстанции принял суд о разделе не достроенного дома, дом строил мой брат для себя но аренда участка была оформлена на меня, суд признал что дом не совместно нажитым, суд второй инстанции изменил решение, так как жена нашла как договориться с судом, признали совместным не опросив не одного свидетеля и теперь жена написала на меня заявление что в ходе суда я предоставлял подложные документы и просит привлечь меня по ст.303 ук.
Лучший ответ

Ну это не получится скорее всего. Нет доказательства подложности. Так как судом не сделан такой вывод. Подайте выше еще есть инстанции.