LSN Messenger
Жигулевск, 25.08.2016, 15:17

Отмена договора купли в части земли и нарушение правовых актов - возможные действия в настоящее время

Вопрос №11272883 из г. Жигулевск
опубликован 25.08.2016, 15:17
В 1996 г по суду у меня отменили договор купли в части земли и свидетельство на прво собственности было 370 кв. м., стало 287,8 кв.м..Суд вышел за пределы исковых требований, а в решении не указал на основании каких правовых актов было принято решение. Я считаю, что должно быть указано статья, конституционное право и т.д..И что я могу сделать в настоящее время. Спасибо. С Уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все нужно делать в свое время. Сроки для обжалования решения давным-давно прошли.

25.08.2016, 15:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Продолжение темы, что сроки прошли я знаю, но есть же по вновь открывшимся обстоятельствам. Ещё хочу спросить, суд вышел за пределы исковых требований, но на основании каких статей Закона или правовых актов, он отменил договор купли продажи и свидетельство на право собственности? С Уважением.

25.08.2016, 15:50

Это не вновь открывшиеся обстоятельства, а вновь пришедшие в голову мысли. Нужно было своевременно обжаловать. Теперь уже все сроки упущены.

25.08.2016, 15:52

Чтобы отвечать на Ваш вопрос нужно как минимум изучить исковое заявление и решение суда. О каких вновь открывшихся обстоятельствах Вы говорите?

25.08.2016, 15:53

Из изложенного Вами ни новых, ни вновь открывшихся обстоятельств не имеется.

25.08.2016, 17:10