Наложен арест на счет в банке судебными приставами, несмотря на закрытие ИП 4 месяца назад - что делать?
Наложен арест на счет в банке судебными приставми, ИП уже закрыто 4 мес назад, а арест со счета так и не снят. Приставы дали нат руки постановление об отмене мер, в банке говорят этого мало надо ешще к этому поставновлению "Поручение на вручение этого постановления", это так?
Сопроводительную попросите у пристава или направьте заказанным письмом
Если банк может отказать принять от вас поскольку вы не уполномоченные лица, но вы можете обратится в суд.
Да, действительно, для вручения Постановления СПИ, он должен был вам выписать Поручение на вручение указанного Постановления.
Если постановление оригинальное с печатью, то этого должно быть достаточно, а просто сотрудники банка проявляют наглость, требуя дополнительные документы для лишней подстраховки.