Возврат денег за ненужный товар - права покупателя и защита по закону

Купил технику на 10 тысяч рублей в интернет магазине, деньги заплатил - товар пришёл на склад, просят его забрать, я отказываюсь потому что он мне не нужен... они отказываются возвращать деньги ввиду того что товар им тоже не нужен. Что в данном случае делать и как закон защищает в данном случае покупателя? Или все что они говорят законно и деньги они не вернут?

Лучший ответ

Договор купли-продажи считается совершенным в момент получения вами товара. Вы товар не получали, требуйте вернуть деньги.