Химки, 25.08.2016, 16:27

Куда я могу обратиться, если Химкинская прокуратура мои обращения игнорирует? Какой самый высший орган? Самый самый?

Вопрос №11273309 из г. Химки
опубликован 25.08.2016, 16:27
Куда я могу обратиться, если Химкинская прокуратура мои обращения игнорирует? Какой самый высший орган? Самый самый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока в обращении в прокуратуру нет необходимости.

НУЖНО в первую очередь подать заявление в полицию, описать ситуацию.

Возможно, Вас допекают телеф. хулиганы.

25.08.2016, 16:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Напишите в генеральную прокуратуру, Надежда.

25.08.2016, 16:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

По какому адресу написать? Генеральная прокуратура РФ по г. Москва?

25.08.2016, 16:35

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Адрес

ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993

Справочная по обращениям

+7 (495) 987-56-56

25.08.2016, 16:36

Здравствуйте, Надежда!

Пишите в интернет приемную (реагируют достаточно быстро): genproc.gov.ru

25.08.2016, 17:00

По г. Москва не уточнять?

25.08.2016, 16:42

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Это и есть сама высокая ступень в прокуратуре (без уточнения по городу), Надежда.

25.08.2016, 16:45

нет,не надо.Генеральной прокуратуры по г.Москве нет,есть прокуратура Московской области, а выше её Генеральная прокуратура РФ.

25.08.2016, 16:45

В ГП в Москву тогда жалуйтесь.

02.02.2024, 03:25