Куда я могу обратиться, если Химкинская прокуратура мои обращения игнорирует? Какой самый высший орган? Самый самый?
Пока в обращении в прокуратуру нет необходимости.
НУЖНО в первую очередь подать заявление в полицию, описать ситуацию.
Возможно, Вас допекают телеф. хулиганы.
Напишите в генеральную прокуратуру, Надежда.
По какому адресу написать? Генеральная прокуратура РФ по г. Москва?
Генеральная прокуратура Российской Федерации
Адрес
ул. Большая Дмитровка, 15а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993
Справочная по обращениям
+7 (495) 987-56-56
Здравствуйте, Надежда!
Пишите в интернет приемную (реагируют достаточно быстро): genproc.gov.ru
По г. Москва не уточнять?
Это и есть сама высокая ступень в прокуратуре (без уточнения по городу), Надежда.
нет,не надо.Генеральной прокуратуры по г.Москве нет,есть прокуратура Московской области, а выше её Генеральная прокуратура РФ.
В ГП в Москву тогда жалуйтесь.